Просим вас не переводить предоплату девушкам, участились случаи мошенничества. Пожаловаться
Марианна
АпартаментыВыезд
Цена за 1 час3000 ₽нет
Цена за 2 часа5000 ₽нет
Цена за ночьнетнет
После тяжелого дня надо обязательно расслабится и хотя бы ненадолго забыть обо всем! Приезжай ко мне. Я помогу тебе это сделать!
Еще девочки с района:
Very sexy girl. Come to you. I will invite you to my apartment Center of the city. Индивидуалка. Фото мои. Красива. Пунктуальна. Услуг много. Принимаю в ЦЕНТРЕ в премиум апартаментах или выезжаю к Вам.
Здравствуйте! Дорогие мужчины приглашаю Вас на массаж, в домашней спокойной атмосфере. Для Вас всегда уютная атмосфера, приятная релакс-музыка и тепло свечей. Владею различными техниками массажа. Я помогу Вам почувствовать себя лучше и обрести хорошее настроение!
Я молода и привлекательна. Нежная и приятная девушка как внешне, так и в душе. Принимаю у себя в гостях.
Роскошная, нежная, ласковая, милая и доступная леди, доставляю невероятное сексуальное удовольствие......